Колір дерева: палісандр
Колір шкіри: бежевий
Матеріал: дерево, шкіра
Розміри крісла:
Висота крісла: 117/121см
Висота від підлоги до сидіння: 47/51см
Глибина сидіння: 49см
Ширина сидіння: 54см
Ширина з підлокітниками: 70см
Механізм:
Тип механізму - мультиблок
- регулювання висоти сидіння
- режим гойдання
- регулювання ступеня жорсткості гойдання
- фіксація нахилу сидіння
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |