Цвет дерева: палисандр
Цвет кожи: коричневый
Материал: дерево, кожа
Размер кресла:
Высота кресла: 111/116см
Высота от пола до сиденья: 46/55см
Глубина сиденья: 52см
Ширина сидения: 54см
Ширина с подлокотниками: 66см
Механизм:
Тип механизма - TILT, механизм качания
- регулировка высоты сиденья
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона спинки относительно сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | кожа |