Толщина 18 мм ламинированной ДСП производства компании "Kronospan".
Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия) - 2 мм.
Опоры столов - металлические 50*25 мм с возможностью регулировки по высоте.
В наличии Орех или Дуб Урбан. Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Цвета столешниц ДСП:

Цвета ножек:

Позначення для серії Джет:
О - Образні опори
Р - П-образна опора
ON - O - Образні опори, N - начало стола
OК - O - Образні опори, К - кінцевий стіл
OD - O - Образні опори, D - додатковий стіл
PN - П-образна опора, N - начало стола
PK - П-образна опора, К - кінцевий стіл
PD - П-образна опора, D - додатковий стіл.
Готові вироби:








В комплект входит:
Стіл J1.06.07 P (700*500*750Н) - 4 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p1487982714-stil-j10607-700500750n.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2800 мм |
| Глубина | 2800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 18 мм |