Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Полки шкафов и верхние крышки шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Задняя стенка ДСП - 16 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Стекло прозрачное. Производитель "Metal Stampi" - Италия.
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1700 мм |
| Глубина столешницы | 402 мм |
| Высота от пола | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф для документов |