Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Полки шкафов и верхние крышки шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Задняя стенка ДСП - 16 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Стекло прозрачное. Производитель "Metal Stampi" - Италия.
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 85 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 198 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |