Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

В комплект входить:
Стіл Діалог D1.00.18 (1800*960*750Н) Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p2268595752-stol-dialog-d10018.html
Приставний елемент D1.06.08 (840*800*750Н) Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p2268602954-pristavnoj-element-d10608.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 2740 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стационарная тумба | 1 |
| Стол офисный | 1 |
| Приставной элемент | 1 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |