40 665 ₴/комплект
34 565,25 ₴/комплект
Отправка с 16 июня 2026Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Столешница и ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Цвета:

В комплект входит:
Стол А1.00.14 (1400*700*750H) - 4 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p507756536-stol-a10014-1400700750h.html
Тумба мобільна А2.00.01 (398*500*592H) - 4 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p508085299-tumba-mobilnaya-a20001.html
Перегородка на стіл А8.90.14 (1400*18*400H) - 2 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p2271620953-peregorodka-stol-a89014.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1418 мм |
| Высота | 1132 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 2800 мм |
| Габаритные размеры стола | мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |