Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 598 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |