Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Ножка металлическая хромированная. Регулируется по высоте.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1690 мм |
| Опоры | хромированный металл |