Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 580 мм |
| Глубина тумбы | 900 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |