Распашные шкафы серии "Греция" в трех декорах: Дуб сонома, Нимфея Альба и Серый Графит.
Шкафы с распашными дверцами, универсальные. Направляющие в ящиках – телескопические, ручки – релинг 128мм, фурнитура обычная без доводчика.Кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб сонома, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |