






















Большой и функциональный стол с тумбами станет удачным дополнением кабинета руководителя. Модель практичная, функциональная, идеально подходит для работы, проведения конференций, приема посетителей.
![]() |
Украинское производство. |
![]() |
Материал — ламинированный ДСП. |
![]() |
Качественная европейская фурнитура. |
![]() |
На верхних ящиках тумб имеются замки. |
Лучшее предложение
Гарантия качества
Компания «Фаворит мебель» наладила прямые поставки мебели от производителя. Мы гарантируем отменное качество, долговечность, прочность, и высокий комфорт эксплуатации. Гарантия на стол составляет 18 месяцев.
Оптимальные цены
Как официальный представитель завода-изготовителя, мы поддерживаем демократичные цены, без посреднических накруток. Наша компания не несет офлайн-расходов, так как мы реализуем мебель только в интернет-магазине, все затраты сведены к минимуму. Даже для небольших заказов мы предлагаем предельно низкие цены. Для оптовиков есть дополнительные скидки.
Быстрая доставка
Продукция есть в наличии, поэтому мы гарантируем максимально быструю отправку.
Компания «Фаворит мебель» — гарантия лучших цен.

Цвета:
Ламинированное ДСП "Kronospan" (Австрия).
Столешница толщиной 36 мм. Ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 150.2 см |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Высота гардероба | 188.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес |