


Данная кухня Руна представлена различными материалами фасады ДСП или МДФ на выбор. Можно сделать комплектацию кухни по вашим размерам и пожеланиям. Кухня Руна с фасадасами ДСП поддерживается на складе, то есть возможна быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 718 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас | |
| ДСП ламіновиний Білий або Сірий KRONO-UA | 16 мм |
| Фасады тумбы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Нижні секції | Верхня секція |
| Состав комплекта | |
| Ручки | Не входять в вартість. Ручки можна вибрати різні за бажанням. |