Корпуса открывающихся шкафов укомплектованы врезными доводчиками с целью плавного закрывания дверцы. Выдвижные ящики оснащены направляющими BLUM неполным выдвижением скрытого монтажа. Направляющие BLUM скрытого монтажа для ящиков
Петли с доводчиком
Подъемники газлифт
Ручки на выбор (виды ручек на фото)
Лоток Volpato 400 мм / 600 мм
Цоколь h-100 пластиковый под алюминий
Сушка 600мм / 800 мм Белая (Rejs) или Хром (Rejs).
Данная кухня всегда в наличии в семи цветах ДСП. Различные виды модулей смогут укомплектовать Вашу кухню по индивидуальному желанию. Бесплатной 3-D проект.



Данная кухня Руна представлена различными материалами фасады ДСП или МДФ на выбор. Можно сделать комплектацию кухни по вашим размерам и пожеланиям. Кухня Руна с фасадасами ДСП поддерживается на складе, то есть возможна быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 925 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас | |
| ДСП ламіновиний Білий або Сірий KRONO-UA | 16 мм |
| Фасады тумбы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Нижні секції | Верхня секція |
| Состав комплекта | |
| Ручки | Не входять в вартість. Ручки можна вибрати різні за бажанням. |