
Корпус шкафа изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16мм, Внешние детали закромкованы ПВХ 2 мм, полки - 0, 5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Серый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Вага, кг | 73 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2045 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |