Стул Джокер черный ПВХ черный





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 400 |
| Ширина сиденья | 390 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Высота спинки | 390 |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
| Размер упаковки | 350 мм |