















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 |
| Глубина | 850 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Высота спинки | 725 |
| Высота изделия | 1210 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1250 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Размер упаковки | 760 мм |