Стол письменный Осло (1187х600х750Н) черный графит, Дуб Сонома

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1187 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |