Кресло Марсель Хром механизм ANYFIX Сидней-19








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 700 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Высота спинки | 690 |
| Высота изделия | 1140 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1270 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Размер упаковки | 582 мм |