Столы имеют скрытый откидной механизм и оснащены роликами со стопором.
![]() |
Украинское производство. |
![]() |
Изготовлен из ламинированного ДСП. |
![]() |
Раскладная столешница. |
![]() |
Металлические опоры на роликах. |
![]() |
Качественная фурнитура (от польских и германских производителей). |
Прямые поставки — наша компания является официальным представителем завода-изготовителя, мы сотрудничаем с производителями мебели напрямую.
Минимальные цены — у нас нет посреднических накруток, все расходы сокращены до предела. Все расчеты производятся в гривне, поэтому наша продукция намного доступней импортной. Мы отказались от торговых площадей, чтобы максимально снизить стоимость мебели.
Качество гарантированно — официальная гарантия на модель 18 месяцев.
Компания «Фаворит мебель» — самые выгодные покупки.

Цвета ножек:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры стола | металл |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Длина стола | 120 |
| Толщина ДСП | 18 мм |