Толщина 18 мм ламинированной ДСП производства компании "Kronospan".
Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия) - 2 мм.
Опоры столов - металлические 50*25 мм с возможностью регулировки по высоте.
Цвета столешниц ДСП:

Цвета ножек:

Позначення для серії Джет:
О - Образні опори
Р - П-образна опора
ON - O - Образні опори, N - начало стола
OК - O - Образні опори, К - кінцевий стіл
OD - O - Образні опори, D - додатковий стіл
PN - П-образна опора, N - начало стола
PK - П-образна опора, К - кінцевий стіл
PD - П-образна опора, D - додатковий стіл.
Готові вироби:








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 140 |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 18 мм |