
Корпус шкафа-купе изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16мм, ДСП фасады - 10мм. Шкаф устанавливается на регулируемые ножки, которые позволяют выставить шкаф ровно. Внешние детали закромкованы ПВХ 2 мм, полки и ящики - 0, 5мм. Раздвижная система в цвете серебро.
Полки устанавливаются с шагом в 320 мм. Любой шкаф можно доукомплектовать приставным радиусным элементом, полками и выдвижными ящиками. Дополнительная комплектация по желанию: Выдвижные ящики (возможно монтировать между любыми двумя полками). Стоимость 850 грн. при шт. Размер 576*344 мм.




Стоимость полки 166 гр. за шт. Размер 576*344 мм.





Микролифт. 88 грн. за шт. Длина 350 мм.

Радиусный элемент - 2035 грн. Размер: 306 мм ширина, 450 мм глубина 2420 мм высота.





4.2226.242.45-2

4.2233.242.45-4: стоимость, как на главной странице сайта.

4.2236.242.45-3:

4.2266.242.45-1:

4.2442.242.45-2:

Готовые изделия:











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2384 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Серый |