На нашем составе всегда есть в наличии шкафы-купе в пяти декорах: Дуб венге, Дуб Сонома, Дуб молочный, Нимфея Альба и Серый Графит.

Корпус шкафа-купе изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16мм, ДСП фасады - 10мм. Шкаф устанавливается на регулируемые ножки, которые позволяют выставить шкаф ровно. Внешние детали закромкованы ПВХ 2 мм, полки и ящики - 0, 5мм. Раздвижная система в цвете серебро.
Полки устанавливаются с шагом в 320 мм. Любой шкаф можно доукомплектовать приставным радиусным элементом, полками и выдвижными ящиками. Дополнительная комплектация по желанию: Выдвижные ящики (возможно монтировать между любыми двумя полками). Стоимость 996 грн. при шт. Размер 636*344 мм.




Стоимость полки 199 грн. за шт. Размер 576*344 мм.





Труба 66 грн. за шт. Длина 574 мм.

Радиусный элемент - 2338 грн. Размер 306 мм ширина, 600 мм глубина. 2420 мм высота.





Готовые модели:
2.22.242.60-1 - стоимость базовой комплектации.

2.22.242.60-3:

2.42.242.60-2:

2.62.242.60-1:

2.64.242.60-2:

Готовые изделия:










Материалы ДСП Кrono-UA для корпуса шкафа (16мм) и наполнения раздвижной системы (10мм):
|
ДСП 16 мм производства "Swispan";
|
|||||||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |