Корзина
promo_banner
ООО "ФАВОРИТ МЕБЕЛЬ"
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (96) 194-77-90
+380 (66) 082-51-74
ООО "ФАВОРИТ МЕБЕЛЬ"
Геращенко Роман Анатольевич
Киево-Святошинский район, с. Тарасовка, Киевская область, 08161, Украина, Киев, Украина
https://1mebel.com.ua/ua/1-mebel@ukr.net
впередназад
Стул Призма черный А-01 со столиком, фото 2
Стул Призма черный А-01 со столиком, фото 3
Стул Призма черный А-01 со столиком, фото 4
Стул Призма черный А-01 со столиком, фото 5
Стул Призма черный А-01 со столиком, фото 6

Стул Призма черный А-01 со столиком

1 969 ₴

  • Под заказ
  • Код: 600986
clockОтправка с 21 мая 2026
Стул Призма черный А-01 со столиком
Стул Призма черный А-01 со столикомПод заказ
1 969 ₴
+380 (96) 194-77-90
  • +380 (66) 082-51-74
+380 (96) 194-77-90
  • +380 (66) 082-51-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Стул Призма черный А-01 со столиком

Стул Призма – универсальное, многофункциональное и доступное решение. Стул Призма отлично подойдет как для организации конференций в помещении,на природе, а так и для различного рода учреждений. Стул имеет четкие геометрические формы, обладает лаконичностью и отлично впишется в интерьер современных помещений. Основной отличительной особенностью стула Призма являются съемные мягкие накладки на сиденье и спинку. Это позволяет, в зависимости от ситуации, легко трансформировать его из одного вида в другой. (в модификации пластик съемных мягких накладок нет) При эксплуатации на открытых площадках рекомендуется использовать модификацию Призма пластик без тканевых накладок. В закрытых помещениях для повышения комфорта, а также создания цветового акцента, лучше применять удобные мягкие накладки на сидение и спинку. В основе стула лежит надежный и прочный металлический каркас, позволяющий выдерживать большие нагрузки, а пластиковые заглушки на ножках минимизируют возможность повреждения поверхности пола.

Стул Призма Черный со столиком Модификация стула Призма с каркасом цвета Черный и столиком. Габариты столика: Длинна - 345 мм

Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.

Правила ухода

Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.

Основные
ПроизводительAMF
Страна производительУкраина
ЦветЧерный
Габаритные размеры
Высота стула с учетом спинки820 мм
Пользовательские характеристики
Ширина540
Глубина430
Информация для заказа
  • Цена: 1 969 ₴