Кресло Поло 50/АМФ-5 А-2.

Кресло Поло выделяется из общей массы кресел с мягкой обивкой и цветовым разнообразием. Благодаря широкому цветовому ряду кресла Поло часто используются в модных офисах, рабочих пространствах и даже барах. Поверхность кресел выполнена из мягкого и комфортного материала, приятного на ощупь. Удобные подлокотники обеспечивают повышенный уровень комфортности при работе.
Кресло Поло 50 АМФ-5 Данная модификация кресла Поло 50 комплектуется подлокотниками АМФ-5 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Механизм Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы.
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Правила ухода.
Для ухода настоятельно рекомендуется использовать сухую чистку или пылесос. Старайтесь предотвращать попадание влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 |
| Глубина | 580 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Высота спинки | 550 |
| Высота изделия | 930 мм |
| Высота от пола до сиденья | 410 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |