Кресло Бит/АМФ-8 сиденье Сетка черная/спинка Сетка синяя
Кресло Бит представляет собой актуальную комфортную модель, которая предназначена для современных людей, ценящих, в первую очередь, удобство. Кроме того, что кресло имеет стильный дизайн, оно создает благоприятные условия для работы своего владельца, а это очень важно во время длительной работы. Кресло Бит имеет прочную и износостойкую сетку на своей спинке, которая оснащена аэро эффектом. Сидя на таком кресле целый день, человеку не придется испытывать дискомфорт. Сидение кресла изготовлено из нескольких слоев: верхний слой очень мягкий и приятный, а нижний – более плотный. Такая структура сидения позволяет изделию служить вам долгие годы, не изнашиваясь.
Кресло Бит АМФ-8 Данная модификация кресла Бит комплектуется подлокотниками АМФ-8 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Сетка Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.
Ткань Сетка.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Никаких особых правил по уходу за креслом не существует: поддерживайте его чистоту и функциональность по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 |
| Глубина | 550 |
| Высота спинки | 460 |
| Высота изделия | 870 мм |
| Высота от пола до сиденья | 440 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |