Кресло Байт/АМФ-4 сиденье Сетка черная/спинка Сетка оранжевая.

Кресло Байт создано для тех, кто любит стиль и комфорт. Помимо бесспорно привлекательного внешнего вида, кресло является удобным для использования в офисе, а ведь комфорт очень важен человеку, который трудиться сидя целый день. Кресло Байт отличается износоустойчивой, удобной, практичной и надежной сеткой на спинке. Она обладает аэро эффектом, что сделает работу еще более приятной. Спинка имеет эргономичную форму, поэтому будет поддерживать спину работающего человека. Особая структура позволит креслу долго не изнашиваться, и поможет создать мягкие ощущения при посадке.
Кресло Байт АМФ-4 Данная модификация кресла Байт комплектуется подлокотниками АМФ-4 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Сетка Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.
Ткань Сетка.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода.
Ухаживать за креслом следует, протирая его от пыли по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 |
| Глубина | 550 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Высота спинки | 460 |
| Высота изделия | 870 мм |
| Высота от пола до сиденья | 440 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |