Стілець Маркос Хокер чорний Неаполь N-20











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 410 |
| Глубина сиденья | 410 |
| Высота спинки | 220 |
| Высота изделия | 945 мм |
| Высота от пола до сиденья | 945 мм |
| Размер упаковки | 480 мм |