Стул Ванесса черный Неаполь N-17








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 |
| Глубина | 475 |
| Ширина сиденья | 400 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Высота спинки | 420 |
| Высота изделия | 890 мм |
| Высота от пола до сиденья | 890 мм |
| Размер упаковки | 990 мм |