









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 |
| Глубина | 650 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 425 |
| Высота спинки | 540 |
| Высота изделия | 990 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1110 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Размер упаковки | 600 мм |