










ЦВЕТ ОБИВКИ

А-01
ОПИСАНИЕ
Кресло Комфорт Нью EKO наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего. Кроме того, вы можете откинуться на спинку и расслабиться, безмятежно покачиваясь в кресле.
Стильный и деловой внешний вид мебели настроит на рабочий лад и подарит презентабельность вашему кабинету. А все благодаря функциональности и эргономичности кресла и удивительному материалу, который применяется в качестве обивки.
Кресло впишется в любой интерьер, как классический, так современный и высокотехнологичный. Разнообразие цветов позволяет подобрать кресло, которое идеально подойдет к оттенкам вашего кабинета или, напротив, станет его ярким контрастным «пятном».
Кресло порадует и руководителя, и рядового «служащего» — всех тех, кто мечтает работать, не отвлекаясь на обстановку. Кресло Комфорт Нью EKO возьмет на себя заботы о вашем теле.
| Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы. |
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 540 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Высота спинки | 570 |
| Высота изделия | 116 мм |
| Высота от пола до сиденья | 420 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |