Стул Призма Веб черный сиденье Сетка черная/спинка Сетка красная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 635 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Высота спинки | 360 |
| Высота изделия | 825 мм |
| Высота от пола до сиденья | 825 мм |
| Размер упаковки | 1200 мм |