Стул Призма черный А-71

Стул Призма – универсальное, многофункциональное и доступное решение. Стул Призма отлично подойдет как для организации конференций в помещении,на природе, а так и для различного рода учреждений. Стул имеет четкие геометрические формы, обладает лаконичностью и отлично впишется в интерьер современных помещений. Основной отличительной особенностью стула Призма являются съемные мягкие накладки на сиденье и спинку. Это позволяет, в зависимости от ситуации, легко трансформировать его из одного вида в другой. (в модификации пластик съемных мягких накладок нет) При эксплуатации на открытых площадках рекомендуется использовать модификацию Призма пластик без тканевых накладок. В закрытых помещениях для повышения комфорта, а также создания цветового акцента, лучше применять удобные мягкие накладки на сидение и спинку. В основе стула лежит надежный и прочный металлический каркас, позволяющий выдерживать большие нагрузки, а пластиковые заглушки на ножках минимизируют возможность повреждения поверхности пола.
Стул Призма Черный Модификация стула Призма с каркасом цвета Черный
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Правила ухода Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 560 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Высота спинки | 330 |
| Высота изделия | 820 мм |
| Высота от пола до сиденья | 490 мм |