Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
Благодаря натуральным материалам и качеству изготовления кресло Мурано приобрели многие наши клиенты, которые оставляют о кресле положительные отзывы.
Директорское кресло Мурано оснащено многофункциональным механизмом мультиблок. Механизм кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Мурано относительно пола, имеет режим качания, режим фиксации наклона в 4-х положениях. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла Мурано, исходя из своего веса. Удобная функция фиксации наклона директорского кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положение за рабочим столом.
Подлокотники кресла Мурано изготовлены из массива дерева и могут иметь темно вишневый или ореховый цвет. Кресло имеет вставки из натурального дерева на торцах сиденья. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева. Кресло Мурано имеет цельный каркас с эргономичной спинкой. На кресле имеется валик под шейный отдел позвоночника, изгиб под поясничный отдел. Форма прошивки на спинке кресла сделана по типу автомобильных кресел и имеет боковую поддержку спины за счет заглубленной центральной части и выступающих боковых подушек.
Кресло Мурано имеет классический дизайн и подойдет по стилю к любому кабинету руководителя.
Цвет дерева: палисандр
Цвет кожи: бежевый
Материал: дерево, кожа
Размеры кресла:
Высота кресла: 123/130см
Высота от пола до сидения: 53/60см
Глубина сидения: 52см
Ширина сидения: 55см
Ширина с подлокотниками: 70см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | кожа |