Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
Цвет дерева: орех
Цвет кожи: темно-зеленый
Материал: дерево, кожа
Размеры кресла:
Высота кресла: 125/131см
Высота от пола до сидения: 57/63см
Глубина сидения: 51см
Ширина сидения: 52см
Ширина с подлокотниками: 64см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево орех |