Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
Цвет дерева: палисандр
Цвет кожи: черный
Материал: дерево, кожа
Размеры кресла:
Высота кресла: 114/117см
Высота от пола до сидения: 47/50см
Глубина сидения: 50см
Ширина сидения: 55см
Ширина с подлокотниками: 70см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |