Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
Цвет дерева: палисандр
Цвет кожи: черный
Материал: дерево, кожа
Размеры кресла:
Высота кресла: 97/103см
Высота от пола до сидения: 44/50см
Глубина сидения: 48см
Ширина сидения: 50 см
Ширина с подлокотниками: 64 см
Механизм:
Тип механизма - механизм качания
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, кожа черная, дерево Палисандр |