Данный современный стол для руководителя оснащен привлекательной кожаной накладкой. Качественное покрытие лаком не только повышает защитные свойства стола, но и гарантирует ему красивый, презентабельный внешний вид. Также благодаря этому с поверхности легкостью удаляется пыль. Всего несколько движений сухой салфеткой – и ваш стол вновь блестит, как новый.
Орех Макадами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горіх Макадамі |
| Ширина переговорного стола | 150 см |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Переговорный стол | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 |
| Толщина | |
| Опоры стола | мм, 100 |
| Столешница | |
| толщина | 45 мм |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |