Данный современный стол для руководителя оснащен привлекательной кожаной накладкой. Качественное покрытие лаком не только повышает защитные свойства стола, но и гарантирует ему красивый, презентабельный внешний вид. Также благодаря этому с поверхности легкостью удаляется пыль. Всего несколько движений сухой салфеткой – и ваш стол вновь блестит, как новый.
Орех Макадами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 220 см |
| Высота стола | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горіх Макадамі |
| Столешница | |
| толщина | 45 мм |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |