Столешницы облицованны кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм.
Бук Яблоня Белый Венге темный




Венге светлый Орех лесной Дуб Сонома Сонома трюфель




Серый Береза Майнау


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аззаре |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Глубина стола | 85 см |
| Высота стола | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |