




Двері відкриваються в різні сторони
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Тумба |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Комплект поставки | Тумба под телевизор |
| Вес | 35 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина | 16 мм |