




Ширина 1200 мм или 1800 мм + 676 грн. Ролики телескопічні + 244 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Тумба |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Комплект поставки | Тумба под телевизор |
| Вес | 50 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Выбор размера и кромки | Тумба под ТВ /2 Стандарт |