




Ширина 1800 мм + 561 грн. Ролики телескопічні + 294 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Тумба |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Комплект поставки | Тумба под телевизоров |
| Вес | 46 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Выбор размера и кромки | Тумба под ТВ /2 Стандарт |