




Ширина 900 мм. + 328 грн. Ролики телескопічні + 492 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Тумба |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Комплект поставки | Тумба под телевизор |
| Вес | 23 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Выбор размера и кромки | Тумба под ТВ /2 Стандарт |