Зеркало - ширина 700 мм. Высота 800 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Глубина зеркала | 20 мм |