Закритий 420 мм. Відкритий 1430 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Дополнительные характеристики | Толщина: 16 мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес | |
| кг | 50 кг |