Висота регулюється 1740-1880 мм.
Висота стільниці 610 - 750 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Особенности | НадставкаПолка для колонок с подставками под CDПолка для периферии |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |