




Висота 1775 або 1915 мм.
Столешня висота 610 або 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Особенности | НадставкаПолка для колонок с подставками под CDПолка для периферии |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |