Цена стола размером - длинной 1000 мм, глубиной 600 мм.
Длинна 1000 мм, глубина 600 мм + 85 грн.
Длинна 1200 мм, глубина 600 мм + 256 грн.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Выбор размера и кромки | Стол /2 ПВХ-0,5 |
| Длина стола | 80 |