Закритий 380 мм. Відкритий 930 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Надставка |
| Тип | Стол |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Ролики | Нет |
| Страна-Производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |